Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Трусы»: возмущенный Пригожин поставил в один ряд Охлобыстина и Навального

«Трусы»: возмущенный Пригожин поставил в один ряд Охлобыстина и Навального

Продюсер устал от нападок звезд. 

В очередной раз Иосифа Пригожина упрекнули в его якобы бедственном положении. Казалось бы, он четко объяснил свою позицию относительно помощи малоимущим артистам, но резкие слова в его адрес продолжают поступать. Не так давно по этому поводу высказался известный актер Иван Охлобыстин, который попросил подписчиков прощать таких «глупых» людей во имя Господа. Напомним, что до этого свое мнение в стихах выразил и другой представитель шоу-бизнеса Сергей Шнуров, который едко попросил поклонников помочь «бедствующим» Пригожину и его жене Валерии.

Однако продюсер имел в виду совсем другое. Он планирует помогать именно тем артистам, которые не являются знаменитостями, но вносят огромный вклад в развитие современной культуры нашей страны. Он даже готов возглавить фонд помощи таким артистам.

Однако постоянное недовольство звезд его одолело. Пригожин признался, что уже давно пытается дозвониться до Панина, Навального и Охлобыстина, чтобы прояснить ситуацию, но все почему-то отказываются брать трубку. «Трусы», – назвал их Пригожин. По его мнению, многие известные личности просто наживаются на хайпе вокруг этой ситуации, но отвечать за свои слова не намерены.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше