Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Трудолюбивая и старательная: Алла Духова рассекретила сотрудничество с Бузовой

Трудолюбивая и старательная: Алла Духова рассекретила сотрудничество с Бузовой

Знаменитость осталась довольна работой со звездой "Дома-2".

Хореограф Алла Духова призналась, что ее танцоры сотрудничают вместе с Ольгой Бузовой. Неожиданные подробности стали известны в эфире YouTube-шоу «Историс — откройте, Давид».

Как рассказала руководительница «Тодеса», именно ее артисты делают музыкальные видео звезде «Дома-2». При этом Бузова, несмотря на многочисленную критику пользователей сети и многих деятелей искусства, не вызывает у нее негативных эмоций. По словам Духовой, артистка отличается старанием и целеустремленностью, поэтому с ней приятно работать.

«Она такой трудолюбивый человек», — рассказывает хореограф.

Также знаменитость отметила, что телеведущая очень хочет заниматься именно танцами и с большим вниманием относится к хореографии в своих музыкальных видео. Духова не раскрыла, для каких именно клипов ее коллектив готовил танцевальные номера, однако они есть практически во всех роликах телеведущей.

Отметим, что не так давно продюсер Максим Фадеев вступился за Ольгу Бузову после ее провала на концерте в рамках VK Fest. Как заметил музыкант, телеведущая не виновата в сложившейся ситуации и является жертвой тех, кто пытается на ней заработать. Якобы именно они заставляют знаменитость заниматься музыкой, хотя ей нужно сконцентрировать все силы на ведении программ и мероприятий, так как это идеально подходящая для нее профессия.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше