Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Трогательное видео: трехлетний сын Собчак научил маму русскому языку

Трогательное видео: трехлетний сын Собчак научил маму русскому языку

Телеведущая назвала Платона профессором за знание алфавита.

Ксению переполняет материнская гордость – малыш такой смышлёный растет. И, как всякая мать, теледива, несмотря на свои прошлые негативные взгляды на детей, теперь спешит со всеми поделиться успехами собственного маленького сына. Она выставила в Instagram видео, на котором Платон выступает в роли учителя для своей мамы, преподавая ей урок русского языка.

На видео Ксения нарочно неправильно называет буквы алфавита, а маленький знаток поправляет ее. При этом сам не делает ни одной ошибки – в свои три, с небольшим, года Платон знает русский алфавит назубок.

«Господи!!! Это самое прекрасное видео ever!!! Ребенку 3 года и 2 месяца! Профессор! Образование — это основа, без него потом такое вырастает, что не разгрести», — делится своими мыслями с подписчиками Ксения.

Поклонники телеведущей в своих комментариях под постом называли малыша умненьким и хорошеньким, бесподобным, чудом и просто гением.

«Вундеркинд!», «Самое главное — хорошие гены, а образование — просто дополнение к генам. Так что у Платона точно все будет отлично!», – уверен один из фоловеров звездной мамы.

Но, как всегда нашлись и те, кто посчитал нужным добавить немного негатива на страницу теледивы.

«Лепят вундеркинда, мы все в восторге, а у нас у всех гаденыши», – съязвила одна из подписчиц.

Кто–то со знанием дела порассуждал, мол, сейчас дети не умеют играть, а родители вместо того, чтобы развивать фантазию, «впихивают» в них знания, «чтобы ребенок как цирковая собачка на встрече с подругами демонстрировал умения».

К слову, это видео набрало более полутора миллиона просмотров. И восторженных отзывов о замечательном малыше, обладающем умом и сообразительностью, было гораздо больше, чем нравоучений.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше