Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Три дня детокса»: сбросившая вес Мария Кожевникова дала советы по похудению в соцсетях

«Три дня детокса»: сбросившая вес Мария Кожевникова дала советы по похудению в соцсетях

Звезда «Универа» поделилась личным секретом изящной фигуры.

Мария Кожевникова заметно похудела и посвежела. Если вторую часть достижений можно объяснить мастерским гримом, то первая не объясняется даже самым лучшим фотошопом. Мария действительно похудела и изложила свою методику на личной странице в Instagram с подзаголовком «Как поддерживать организм в тонусе и здоровом состоянии».

Особых открытий в советах от Маши нет — они широко известны, но истина не тускнеет от повторения, тем более при наличии яркого примера эффективности.

Во-первых, актриса рекомендует уменьшить объём своей тарелки и класть в неё элементарно меньше еды. Во-вторых, за столом надо проводить больше времени, для того чтобы тщательно пережёвывать (не менее 30 раз) пищу, это благотворно сказывается и на пищеварении. В-третьих, не следует есть на ночь, даже при строгом соблюдении условий № 1 и 2. В-четвёртых, надлежит заниматься спортом — сама Кожевникова любит плавание, но подойдут и другие виды активных упражнений по сжиганию калорий. И в-пятых, периодически чистить любимый организм. Без фанатизма — подойдёт стакан чистой воды вместо завтрака хотя бы пару раз в неделю.

По словам Марии Кожевниковой, результат проявится уже через несколько дней — на лице, на талии, в работоспособности и во внутреннем мироощущении.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше