Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Третий отец, после родного отца и бога»: Эрика Герцег рассказала об отношении к Меладзе

«Третий отец, после родного отца и бога»: Эрика Герцег рассказала об отношении к Меладзе

Эрика Герцег призналась, что состоит в серьезных отношениях уже два года.

Последние недели интернет бурлит от слухов о возможном расставании 37-летней Веры Брежневой и 56-летнего композитора и продюсера Константина Меладзе. Причиной крушения брака называли тайные отношения Меладзе с 31-летней Эрикой Герцег, солисткой группы «ВИА Гра». Слухи были очень похожи на правду, поскольку когда-то Меладзе уже уходил от жены к солистке «ВИА Гры» Вере Брежневой, с которой изменял жене целых восемь лет. Поэтому факт, что Константин сменил одну поющую эффектную блондинку на другую, никого бы особо не удивил.

Вера Брежнева, которую в домыслах записали в обманутые жены, неоднократно возмущалась подобными слухами. В подтверждение того, что супружеские отношения крепки, она выходила с мужем в свет, писала ему оды в своем Instagram и смеялась над предположениями пессимистов. Однако поклонники ждали признания от главного действующего лица слухов – Эрики Герцег. В недавнем интервью изданию Teleprogramma.pro Эрика все же прокомментировала отношение к Константину Меладзе.

«Для меня Константин Меладзе — третий отец, после родного отца и Бога. С первого дня испытываю к нему уважение и благодарность за любимую работу», – скромно отметила Герцег, поющая в «ВИА Гре» уже шесть лет.

Она призналась, что уже два года состоит в серьезных отношениях с намерениями на брак. При этом ее молодой человек, имя которого Эрика не стала раскрывать, занимается бизнесом и никакого отношения к эстраде не имеет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше