Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Тренируюсь на износ»: сын Рыбина и Сенчуковой рассказал, как стал красавцем

«Тренируюсь на износ»: сын Рыбина и Сенчуковой рассказал, как стал красавцем

Однако Василий Рыбин пожаловался на генетику.

21-летний Василий Рыбин, сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой, произвел фурор: некогда неприметный малик вырос и превратился в красавца-мужчину со спортивной фигурой. Рыбина-младшего считают секс-символом среди поколения звездных наследников. Как признался сам Василий, достигнуть этого эффекта ему было непросто. Юноша тренируется до потери сил несколько раз в день. И это имело свои негативные последствия.

«Тренируюсь я всегда почти на износ. При этом стараюсь не доводить "до потери пульса". Такой способ тренировки дает мне возможность расти, не используя протеины», – поведал красавец.

Он тренируется «на убой» иногда по два раза в день, давая организму минимум времени на отдых. Василий признает, что такой режим вреден для организма, но поставленная цель ему важнее. Хотя молодой человек не стал скрывать, какие негативные последствия дали стрессовые тренировки.

«Лично у меня начался стресс. Он выражался в треморе, бессоннице и пережатии некоторых мышц, в результате чего мне было больно лежать и сидеть, да и стоять в принципе тоже», – посетовал Рыбин.

Для восстановления ему пришлось есть много мяса, чтобы восполнить белок в организме. Из-за усиленного питания начались проблемы с печенью и желудком, который отказывался переваривать «тазики» тяжелой еды.

«Я всегда стремился к фигуре воина… Главное, что мне позволяет прогрессировать, – это настрой или состояние легкого аффекта», – пояснил Василий о способе включения дополнительных резервов организма.

Однако, по мнению Рыбина-младшего, исходные физические данные не способствовали спортивной фигуре.

«Ну, и самое печальное в моем случаеи в моих вкусах – это генетика... Тонкие кости и низкая предрасположенность к набору мышечной массы», – пожаловался он подписчикам в Instagram.

Однако поклонники, а особенно поклонницы модели и будущего актера остались в восторге, оценив результат стольких приложенных не зря усилий. Василия в очередной раз назвали голливудским красавцем, сравнив с Брэдом Питтом в молодости. У некоторых возникла ассоциация с Акваменом, воплощенным на экране Джейсоном Момоа: у него, как и у Василия, длинные волосы и крупные татуировки на мускулистой груди. «Ваш папа в молодые годы не был так прекрасен, как вы! Полненьким был мальчуганом!» – подбодрили Василия Рыбина фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше