Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Траты Петросяна на Брухунову перевалили за 300 миллионов рублей

Траты Петросяна на Брухунову перевалили за 300 миллионов рублей

Молодая жена сатирика ни в чем себе не отказывает.

Татьяна Брухунова не скрывает от поклонников, что ведет богемный образ жизни, ужиная в ресторанах, отдыхая на Мальдивах и коллекционируя дорогие вещи от модных брендов. Россияне не сомневаются, что роскошью ее обеспечивает супруг Евгений Петросян.

Журналисты подтвердили эти догадки, когда выяснили, что Татьяна приобрела две квартиры в Москве, общая стоимость которых оценивается в 280 миллионов рублей. Ремонт жилплощади обошелся Брухуновой еще в несколько сотен тысяч рублей.

В одной лишь гардеробной есть люстра за 50 тысяч рублей, сумка за 350 тысяч рублей, шуба за миллион рублей. И это только те вещи, которые Татьяна продемонстрировала поклонникам: по данным СМИ, в ее коллекции 30 сумок, 40 пар туфель, 40 пар очков.

Кроме того, изданию «Комсомольская правда» удалось выяснить, что за отпуск на райских островах Петросян заплатил не меньше 2,5 миллионов рублей.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше