Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Топтали культуру»: Долиной и Бабкиной припомнили старые грехи

«Топтали культуру»: Долиной и Бабкиной припомнили старые грехи

Шаляпин посмеялся над патриотизмом звезд.

На днях Николай Басков, Олег Газманов, Лариса Долина и Надежда Бабкина объявили о создании собственного музыкального движение, которое будет бороться против отмены русской культуры во всем мире. Инициатива артистов была принята без особо энтузиазма, более того им припомнили старые грехи.

Прохор Шаляпин в своем телеграм-канале объявил, что не верит ни единому слову певцов и напомнил, что они в свое время не упускали возможность выступить за рубежом. «Топтали культуру, ломились на «Евровидение»», – написал Шаляпин.

«Поддерживаю, браво», «Правильно, Прохор», «Ложь, наглость и лицемерие. Себя продвигают», – согласились с музыкантом интернет-пользователи.

Напомним, что в этом году международный песенный конкурс «Евровидение» прошел без российских участников. По этому случаю Лариса Долина предложила организовать собственный конкурс, на котором бы все песни исполнялись только на русском языке.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше