Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Топлес и в серебряной краске: Белла Хадид снялась в образе дерзкой инопланетянки

Топлес и в серебряной краске: Белла Хадид снялась в образе дерзкой инопланетянки

Американская супермодель позировала для модного журнала.

Белла Хадид — лицо таких известных домов моды, как Dior, Bulgari, Calvin Klein. К тому же ранее была признана самой красивой женщиной в мире. Недавно она снялась для модного журнала V Magazine. Свежими снимками в откровенном образе модель поспешила поделиться в своем микроблоге.

На одной из фотографий манекенщица запечатлена в черном нижнем белье в сетку и туфлях на высоком каблуке того же цвета. На снимке видно, что звезда прикрывает пышную грудь. Ее кожа покрыта серебристой краской, а на лицо нанесен яркий макияж: синие стрелки на глазах и красная помада.

Автором съемки стал фотограф Люк Гилфорд, а визажистом — Сэм Виссер. Они отметили, что Хадид в данной фотосессии появилась в образе дерзкой инопланетянки.

Поклонники палестинской модели высоко оценили кадры. За короткий период времени пост набрал более миллиона лайков. Фолловеры оставили множество комментариев под постом Беллы. «Какая же ты красотка», «Выглядит потрясающе», «Ты просто легендарная, Белла», «Шикарное тело и ты».

Напомним, что в конце прошлого года Белла Хадид уже делилась странными фотографиями. На них модель позировала в красном парике, куртке с мехом и кожаных черных перчатках. Кадры вызвали у большинства фанатов отвращение.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше