Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Тонна макияжа и пластики»: сменившую имидж Анну Седокову раскритиковали в соцсетях

«Тонна макияжа и пластики»: сменившую имидж Анну Седокову раскритиковали в соцсетях

Поклонники не оценили изменившуюся звезду.

Анна Седокова не так давно вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму. Теперь она наслаждается счастливой семейной жизнью и радует своими снимками фанатов.

На днях певица выложила в Instagram-аккаунте новое фото, на котором показала себя в интересном образе. Седокова облачилась в модную закрытую блузу с зебровым принтом и сделала яркий макияж, подчеркнув свои достоинства: красивые глаза и пухлые губы. Она также сменила цвет волос, став роковой брюнеткой. Пряди певица уложила на одну сторону и сделала мягкие локоны.

В подписи к фото певица заявила, что принимает себя, свое тело и кожу. Она также считает себя настоящей богиней, достойной любви. Поклонники, вторя Седоковой, уверенно заявили, что она невероятно красивая. «Качественная еда, косметика, спорт, релакс — это и есть любовь к себе», «Потрясающая женщина, человек и мама», «Шикарная», «Вау», «Дуновение 80-х», «Как всегда, на высоте», «Какая красивая», «Совершенная Анна», «Красотка», «Какая вы красивая», «Не узнать», «Просто бомба», — заметили фолловеры.

Но не все подписчики разделили восторги Анны по поводу ее внешности. «А без фильтров целлюлит — и прыщи», «А без фильтров себя покажете?», «Тонна макияжа и пластики», — написали юзеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше