Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Только я знаю, что мне нужно»: Юлия Снигирь призвала замолчать беспокоящихся за нее поклонников

«Только я знаю, что мне нужно»: Юлия Снигирь призвала замолчать беспокоящихся за нее поклонников

Юлия Снигирь разместила в своем аккаунте студенческое фото.

36-летняя Юлия Снигирь, похоже, устала от постоянных советов поклонников относительно своей внешности. За последнее время она сильно похудела – до 50 килограмм. На лице нарисовались острые скулы, шея стала тоньше, черты лица изменились. Фанаты начали советовать Юлии вернуть вес обратно, что, видимо, стало немного раздражать звезду.

Юлия Снигирь разместила в своем аккаунте в Instagram архивное студенческое фото, чтобы показать на его примере, что все перемены ее внешности – это некая система, известная только ей самой. А в советах и взглядах со стороны, которым «виднее», она не нуждается.

«Мне 21, я студентка МПГУ, и у меня мелированные пряди в волосах. До этого я пробовала быть рыжеволосой и даже загорелой блондинкой – знакомые не узнавали при встрече», – вспомнила юность Снигирь.

В те времена актриса пыталась одеваться то эпатажно, то по принятым пятнадцать лет назад «нормам» сексуальности, надевая лаковые ботфорты.

«Это какой-то необходимый процесс поиска и попытки изменить себя. Чтобы в итоге найти себя настоящую. К чему я это. Мне комфортно быть здесь и сейчас и именно такой, какая я есть. Спасибо за советы перекрасить, подстричь/отрастить волосы, набрать вес и тд...Но дело в том, что только я знаю, что мне нужно. Так что...тсссс», – попросила замолчать всех советчиков Снигирь.

Поклонники, все же решившие не замолкать, поддержали намерение Юлии быть собой.

«Сохраняйте свою естественность. Честно, утомили нарисованные брови, приклеенные ресницы, «сделанные» губы и другие части тела. Приятно смотреть на Вас и не думать «чего она там себе сделала», – резюмировали подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше