Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Только не разводитесь»: поклонники эмоционально отреагировали на пост Хилькевич о кризисе в отношениях

«Только не разводитесь»: поклонники эмоционально отреагировали на пост Хилькевич о кризисе в отношениях

Знаменитость призналась, что у каждой пары есть взлеты и падения.

Актриса, звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич напугала поклонников записью, в которой рассказала о кризисах в браках. Историей знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

Так, публикацию Хилькевич проиллюстрировала портретом со своими дочерьми — Арианной и Марией, — а в подписи призналась, что во всех отношениях бывают как черные, так и белые полосы, но подобное естественно для продолжительных романов.

«Все семьи переживают кризисы. Только эти кризисы не всегда распознаются, и вот тогда отношения попадают в опасную ситуацию», — пишет звезда «Универа».

В конце записи Хилькевич подчеркнула, что поклонникам не нужно проводить параллели с ее браком с бизнесменом Артуром Волковым. Несмотря на просьбу, публикация все равно обеспокоила многих подписчиков, которые увидели в словах артистки намек на ее семейные проблемы.

«Божечки... только не разводитесь... я даже не особо читала, но вся истина в жизни лишь в том, что истины нет! Берегите друг друга!» — переживают подписчики.

Также фанаты признались, что разделяют убеждения знаменитости. Некоторые поклонники рассказали, что и сами проходили через подобные кризисы в своих отношениях, но смогли преодолеть их. Поклонники поблагодарили Хилькевич за «мудрые мысли», которые нашли у них отклик.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше