Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Только Ленина играть»: облысевшая Гусева вышла на сцену

«Только Ленина играть»: облысевшая Гусева вышла на сцену

Поклонники остались в восторге от преображения знаменитости.

Актриса Екатерина Гусева шокировала общественность, показав изменения внешности для спектакля «8 любящих женщин», в котором она играет одну из главных ролей. Снимком знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

В записи Гусева, примерив сценический образ, позирует на сцене с букетами цветов в руках. По словам артистки, в постановке она исполняет роль Огюстины, а ее самой примечательной деталью становится парик с очень высоким ростом волос: создается впечатление, будто артистка практически полностью облысела.

Пользователи сети не прошли мимо публикации. Многие отметили необычное преображение, которые шокировало их. Часть поклонников похвалила артистку за смелость, отметив, насколько новая прическа подходит знаменитости, а другие признались, что не ожидали от актрисы таких кардинальных изменений.

«С такой прической только Ленина играть», «Да, что-то переборщили с высотой лба Огюстины», «По-моему, вы даже лысой будете прекрасны», — уверены поклонники.

Также подписчики поздравили знаменитость с премьерой постановки и похвалили ее за работу. По мнению пользователей сети, в «8 любящих женщинах» артистке удалось показать все грани своего таланта и в очередной раз зарекомендовать себя как одну из самых ярких отечественных артисток.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше