Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Только голос выдает»: изменившаяся Анна Снаткина вызвала оторопь

«Только голос выдает»: изменившаяся Анна Снаткина вызвала оторопь

Фанаты не смогли узнать артистку.

Анна Снаткина шокировала поклонников своим внешним видом. Мнением пользователи Сети поделились в комментариях к очередному выпуску на YouTube-канале «Интервью ВОКРУГ ТВ».

В откровенной беседе знаменитость рассказала о своем отношении к актерской профессии, которой посвятила уже почти двадцать лет, а также раскрыла подробности недавнего проекта «Обоюдное согласие», посвященного теме сексуального насилия. Однако многие зрители обратили внимание не на интервью артистки, а на ее внешний вид. Как отметили поклонники, они далеко не сразу узнали звезду сериала «Татьянин день», которая очень изменилась за последнее время.

«Я так долго всматривалась в лицо ей и все равно не узнаю. Голос немного выдает и все», «Она изменилась. Не узнать. Как будто другой человек», «Какая была красавица в молодости и какая стала теперь. Как небо и земля. Слишком тощая», — пишут фанаты.

Некоторые поклонники заметили, что Снаткина из-за перемен во внешности «лишилась обаяния», а особо внимательные зрители даже предположили, что знаменитость сделала серию пластических операций.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше