Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тодоренко сделала заявление об интиме с продюсером

Тодоренко сделала заявление об интиме с продюсером

Ревность толкнула ее избранника на угрозы.

Регина Тодоренко перечислила несколько любопытных фактов о себе, затронув не только профессиональную карьеру, но и личную жизнь. Так, телеведущая честно высказалась о том, чего никогда не делала.

«У меня никогда не было секса с продюсером. Хотя, может быть, тогда моя карьера пошла в гору быстрее», — задумалась Тодоренко.

Звезда действительно прошла долгий путь от песенных конкурсов до путешествий по разным точкам мира в «Орле и решке» и программы «Маска» на федеральном канале. Регина успела построить и семейную жизнь: в 2018 году она стала женой Влада Топалова, которому родила сына.

До того, как сойтись с музыкантом, Тодоренко пережила негативный опыт в других отношениях, о чем рассказала изданию Novochag.ru.

Оказывается, избранник телеведущей в порыве ревности однажды наставил на ее поклонников оружие и не позволил им сфотографироваться с любимицей. Этот случай вынудил Тодоренко разорвать с ним отношения, о чем она в последствии ни разу не пожалела.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше