Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Точь-в-точь Ченнинг Татум»: сын Натальи Андрейченко оказался двойником голливудского актера

«Точь-в-точь Ченнинг Татум»: сын Натальи Андрейченко оказался двойником голливудского актера

Общественность не ожидала такого очевидного сходства.

Актриса театра и кино Наталья Андрейченко удивила пользователей сети портретом своего сына Дмитрия, которому в этом году исполняется 39 лет. Фотографией наследника знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

На фото сын знаменитости позирует в домашних интерьерах. Дмитрий красуется своей привлекательной спортивной фигурой и даже предстает в одном только нижнем белье. В подписи же Андрейченко рассказывает, что ее наследник занимается финансами и активно получает второе высшее образование, однако она уверена, что с его внешними данными он мог бы пойти по другому пути. По мнению знаменитой артистки, Дмитрий прекрасно справился бы с работой актера или модели.

Подписчики Андрейченко не прошли мимо записи. Комментируя снимок, они не смогли сдержать восторгов: под публикацией можно увидеть десятки сообщений, в которых пользователи сети расхваливают Дмитрия, а некоторые даже сравнивают его с известными голливудскими актерами.

«Точь-в-точь Ченнинг Татум», «Ого, Наталья, вот это красавчик», «С ума сойти, вот это мужчина», — делятся своим мнением пользователи сети.

Также поклонники отметили, что Дмитрий очень похож на свою знаменитую мать. По их мнению, неважно, какой путь выберет сын актрисы, — главное, уверены фанаты, чтобы он был счастлив.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше