Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«То голая, то в шубе»: Толкалина смутила фанатов очередным откровенным фото

«То голая, то в шубе»: Толкалина смутила фанатов очередным откровенным фото

Поклонники не поняли экстравагантный образ знаменитости.

Актриса театра и кино Любовь Толкалина удивила пользователей сети откровенным фото, сделанным во время ее отпуска в Крыму. Артистка поделилась соответствующим снимком на своей Instagram-странице.

На фотографии 43-летняя Толкалина позирует на фоне Черного моря. Для фотосессии знаменитость выбрала откровенный черный купальник с глубоким декольте, а также бежевую шубу и босоножки. Актриса счастливо смотрит в камеру, а в подписи делится с фанатами списком своих размышлений и жизненных выводов.

«Я страдаю от перемен настроения, и все вокруг от этого страдают; я верю в труд; мне нравится высказывать свое расположение тем, кто мне нравится. Если я люблю, я говорю; меня трудно задеть; я отрицаю, что я — заурядное лицо», — признается Толкалина.

Поклонники артистки в первую очередь обратили внимание на экстравагантный образ. Многие признались, что не поняли, почему артистка примерила шубу в самый разгар курортного сезона с его жарой. В комментариях они обсудили яркий наряд знаменитости.

«То голая, то в шубе», «Прикольно, еще бы валенки», «Женщины за 40 — они как с ума сходят. Постоянно начинают светить свои дряблые тела», — считают подписчики.

Другие пользователи сети обратили внимание на список Толкалиной. Многие признались, что у них весьма схожие жизненные убеждения, а другие попросили знаменитость подробнее рассказать о каждом из пунктов.

«Узнаю себя в каждом пункте написанного, и от этого становится уютнее на душе», — пишут фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше