Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тишина в эфире: Барановская вскрыла правду об увольнении Гордона

Тишина в эфире: Барановская вскрыла правду об увольнении Гордона

Ранее знаменитость признавался, что собирается покинуть популярный проект.

Телеведущая Юлия Барановская прокомментировала слухи об увольнении своего коллеги, Александра Гордона, из программы «Мужское/женское». Подробностями знаменитость поделилась в Stories своей страницы в Instagram.

Так, некоторое время назад Гордон в одном из интервью признался, что рассматривает возможность покинуть популярное шоу, в котором проработал не один год. Он рассказал, что «не справляется» с работой и ищет себе новое место, однако еще не знает, какое именно. Помимо этого он раскрыл свои проблемы с алкоголем, которые начались несколько месяцев назад и в результате которых он позволял себе появляться в студии в состоянии опьянения. Поклонники, реагируя на заявления кумира, предположили, что в ближайшее время Гордон собирается уволиться.

Тишина в эфире: Барановская вскрыла правду об увольнении Гордона

Как отметила бывшая супруга Андрея Аршавина, отвечая на вопросы неравнодушных поклонников, фанатам не нужно переживать о карьере ее коллеги. По словам знаменитости, съемки «Мужского/женского» проходят в штатном режиме, а телеведущий, справившийся с пристрастием к алкоголю, не собирается покидать шоу.

«Мы все время снимаем новые выпуски», — отметила телеведущая.

Сам Гордон пока никак не прокомментировал эти слухи и предпочитает не отвечать на вопросы прессы и поклонников.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше