Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Типичный сценарий: вот почему стареют молодые возлюбленные возрастных звезд

Типичный сценарий: вот почему стареют молодые возлюбленные возрастных звезд

Подобная тенденция прослеживается у многих пар с большой разницей в возрасте.

Молодые избранники возрастных звезд выглядят старше из-за общих интересов и «подстройки» друг под друга. В этом уверена психолог Елена Перелыгина, слова которой цитирует издание «Утро-Новости».

Так, некоторое время назад продюсер Александр Цекало неожиданно удивил своих подписчиков, когда стал выглядеть, по их мнению, намного свежее и моложе. Как отметили фанаты, главная причина этого — его новая супруга, Дарина Эрвин, которая младше своего избранника на 30 лет. Подобную ситуацию пользователи сети замечают и у других пар, где разница в возрасте так же заметна, однако это не всегда идет на пользу партнерам. Например, певица Юлия Проскурякова выглядит практически как Игорь Николаев, хотя он значительно старше нее.

Типичный сценарий: вот почему стареют молодые возлюбленные возрастных звезд

Как уверена Перелыгина, подобный феномен можно объяснить схожестью интересов супругов. Дело в том, что при близком общении люди как будто «подстраиваются» друг под друга, делясь своими интересами, хобби и привычками. А так как возрастные партнеры преимущественно являются лидерами в таких парах, то их молодые избранники неосознанно «стареют» рядом с ними.

«Молодой партнер может стареть быстрее, а тот, кто постарше, наоборот, буквально расцветать», — уверена эксперт.

Также она отмечает, что связь влияет и на внешний вид знаменитостей, так как якобы вместе с физиологическими жидкостями передается и генетический материал, содержащий информацию о возрасте. И именно поэтому внешне молодые партнеры неотличимы от своих возрастных избранников.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше