Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Тимати найдет другой эталон»: Решетова призналась, что больше не ревнует рэпера

«Тимати найдет другой эталон»: Решетова призналась, что больше не ревнует рэпера

Совсем недавно пара рассталась, чем потрясла своих поклонников.

Роман Анастасии Решетовой и Тимура Юнусова, больше известного как Тимати, начался в 2014 году. Пара не скрывала свои отношения и часто появлялась вместе на публике. Рэпер делал дорогие подарки любимой, а она открыто проявляла к нему нежные чувства. В октябре 2019 года у них родился сын Ратмир, которого и Настя, и Тимур очень любят. Малыш постоянно появляется на страницах родителей в социальных сетях и радует фанатов.

Спустя год после рождения Ратмира Решетова и Тимати удивили фанатов неприятной новостью — осенью 2020 года пара решила расстаться. Сначала это были лишь слухи, и поклонники надеялись, что рэпер и 1-я вице-мисс Россия 2014 года еще будут вместе. Однако вскоре сама Анастасия призналась своим подписчикам, что переживает сложные времена.

«За последние месяцы в моей жизни произошел ряд очень неприятных событий, которые спровоцировали не самое благоприятное эмоциональное состояние», — разоткровенничалась Решетова под постом.

Сейчас страсти вокруг расставания пары немного улеглись, а сама Анастасия стала спокойнее относиться к новым пассиям бывшего супруга. На своей странице в Instagram она ответила на вопрос одного из подписчиков: «Не понимаю, как вас Тимати отпустил? Вы же эталон».

«Да ладно вам! Другой „эталон“ найдет», — написала Настя, признаваясь, что больше не ревнует бывшего мужа.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше