Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Тетя неадекватная»: обозленная Буланова врезала зарвавшейся Борисовой

«Тетя неадекватная»: обозленная Буланова врезала зарвавшейся Борисовой

Скандал между знаменитостями продолжает разгораться.

Певица Татьяна Буланова прокомментировала заявления телеведущей Даны Борисовой, которая назвала ее «некрасивой» в ответ на критику исполнительницей жертв сексуального насилия. Своим мнением знаменитость поделилась в интервью изданию «Собеседник».

Так, некоторое время назад Буланова призналась, что осуждает женщин, спустя годы рассказывающих о том, что они стали жертвой сексуальных домогательств на работе. По ее словам, героинь таких историй можно назвать лишь женщинами легкого поведения, а само понятие «харассмент» для нее постыдное. При этом певица призналась, что сама никогда не сталкивалась с подобным отношением во время работы.

Общественность бурно отреагировала на заявление исполнительницы, а многие, в том числе и Дана Борисова, осудили Буланову за такие слова. Как отметила телеведущая, знаменитость не вправе осуждать жертв сексуального насилия, а до нее самой якобы ни разу не домогались лишь потому, что она не является красивой женщиной. Буланова также не прошла мимо критики в свой адрес и постаралась объяснить свои заявления. Как оказалось, она имела в виду, что не нужно спустя годы вспоминать о подобных ситуациях и что подобными историями нельзя «бравировать». Отреагировала певица и на заявления Борисовой о ее красоте. Не называя имен, артистка отметила «неадекватность» раскритиковавшей ее знаменитости.

«Девушка странная заявила, что, возможно, я не так внешне выгляжу хорошо, что ко мне никто не приставал. <...> Тетя неадекватная», — утверждает Буланова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше