Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: выбери свои любимые фильмы, и мы угадаем твой возраст

Тест: выбери свои любимые фильмы, и мы угадаем твой возраст

Предпочтения в кинофильмах и жанрах на самом деле достаточно точно выдают возраст зрителя.

Ответьте всего на семь простых вопросов, касающихся популярных фильмов и их героев – и мы с высокой степенью точности сможем определить ваш возраст.

Не верите? Давайте проверим:

Показать полностью

Хотя бытует мнение, что «кино все возрасты покорны», на самом деле наши предпочтения в кино могут многое о нас рассказать – и не только о возрасте, но, пожалуй, о нем – в самую первую очередь. Да, пресловутые блокбастеры Marvel сегодня смотрят все – от 11-летних учеников начальной школы и восторженных 16-летних школьниц, фанатеющих от Локи в исполнении Тома Хиддлстона, до 40-летних почтенных отцов семейств. Но фильмы по-настоящему любимые, те, которые не просто один раз «зажевал» попкорном в кинотеатре, а пересматриваешь годами, рассказывают о человеке намного больше, отражая и его возраст, и, в какой-то степени, даже его характер. Простой пример: человек, который в числе любимых героев выбрал Человека-паука Тома Холланда, с высокой вероятностью окажется младше, чем человек, который любимым назвал Человека-паука в исполнении Тоби Магуайра в оригинальной трилогии Сэма Рэйми. На это же логике допущений основывается вышеприведенный тест.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше