Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: вы по энергетике мужчина или женщина?

Тест: вы по энергетике мужчина или женщина?

Насколько широко вы мыслите? Пора узнать ваш настоящий пол.

Во всех людях есть мужское и женское начало. В идеале в этом сочетании должен присутствовать баланс, но по факту доминирует либо мужская, либо женская энергетика. Это проявляется в мыслях и поступках, стиле одежды и манерах в общении.

Если преобладает женская энергия, в характере заложены деликатность и умение нестандартно мыслить. Как правило, женщины живут чувствами и эмоциями. Обладатели мужской энергии, напротив, руководствуются лишь логикой и принимают взвешенные решения, не обращая внимания на эмоции и игнорируя интуицию.

Обычно люди не ограничиваются работой. В свободное время они больше раскрываются как личность и уделяют внимание тому, что действительно интересно. Зная свою энергетику, можно открыть скрытые таланты и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Нельзя говорить, что мужская энергия лучше женской и наоборот. Восприятие должно быть целостным. Все в этом мире индивидуально. Вы можете интересоваться разными сферами, никогда не поздно найти новое призвание и реализовать заветную мечту. Главное ‒ научиться жить в гармонии с собой.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше