Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест в честь «Дня друзей»: насколько хорошо вы знаете культовый сериал «Друзья»?

Тест в честь «Дня друзей»: насколько хорошо вы знаете культовый сериал «Друзья»?

9 вопросов теста покажут, насколько хорошо вы помните любимый сериал.

9 июня отмечается учрежденный ООН День друзей. Этот праздник не имеет отношения ко всеми любимому сериалу. И это очень странно, ведь ситком был настолько культовым, что в его честь давно бы пора закатить отменную вечеринку. Если вы понимаете, что мы имеем в виду, этот тест точно для вас. Предлагаем немного поностальгировать и вспомнить полюбившихся за 10 лет просмотра сериала героев.

А ведь 10 лет – это и вправду большой срок. За это время персонажи не только стали для зрителя родными, многие буквально ассоциировали себя с ними. Неоднократно у кинокритиков, да и в комментариях обычных людей на форумах можно встретить мнение, что этот сериал был не просто о каких-то ребятах из Нью-Йорка – это был сериал «о нас».

Конечно, любое произведение, любая кинокартина – условность, кривое зеркало. Но ведь именно за то, что оно нас «отзеркаливает», пускай и криво, мы его и ценим. Это лучше помогает нам узнать себя, увидеть свои слабые и сильные стороны, понять время, в котором мы живем. И что еще более важно – понять, что мы не одни. Что где-то, пускай и в далеком Нью-Йорке, есть точно такие же – смешные, нелепые, переживающие поиск своего места в мире, жаждущие будущего и любви.

«Друзья» – не просто ситком. Это – эпоха. Пройдите наш тест и узнайте, насколько хорошо вы ее помните. И обязательно пересмотрите пару серий.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше