Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: Узнайте кем бы вы были, если бы жили в волшебном мире "Властелина колец"

Тест: Узнайте кем бы вы были, если бы жили в волшебном мире

Тест для поклонников трилогии Толкина и ее экранизации.

"Властелин колец" навсегда изменил жанр фэнтези – и неважно, идет речь о литературном первоисточнике или о его экранном воплощении. И то, и другое стало настоящей легендой. Съемки кинотрилогии не были легкими. Так, например, создатели экранизации не сразу нашли актера на роль Арагорна. Сначала сценарий отправили Николасу Кейджу, но тот отказался от съемок под благовидным предлогом. Затем роль предложили начинающему ирландскому актеру Стюарту Таунсенду. На протяжении двух месяцев парень упорно готовился к съемкам, но, к полной своей неожиданности, был уволен перед самым началом работы. Дело в том, что создатели решили поискать более зрелого актера, и в конечном итоге их выбор пал на Вигго Мортенсена. По словам самого исполнителя роли, согласие на съемки он дал исключительно ради сына – большого фаната трилогии Толкина. Кстати, на роль Арагорна также рассматривалась кандидатура Рассела Кроу. Правда, актер не смог присоединиться к касту из-за плотного графика.

Если вас притягивает мир Средиземья, пройдите наш тест – он подскажет, кем бы вы были во вселенной Толкина – человеком, хоббитом, эльфом или представителем какой-либо другой расы.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше