Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: спланируй вечеринку, и мы назовем лучшую черту твоего характера

Тест: спланируй вечеринку, и мы назовем лучшую черту твоего характера

Ответь на 10 вопросов об удачной вечеринке и узнай, в чем именно твоя личная фишка.

На самом деле есть масса способов организовать крутую тусовку, даже не выходя из дома. Однако далеко не все готовы на следующее утро разгребать последствия удавшейся party. Если тебя не пугает перспектива разгромленной квартиры и разъяренных соседей, то можем без всякого теста сказать – ты однозначно сорвиголова.

Ну а если ты все же трепетно относишься к «закону о тишине», можно выбрать оригинальный вариант Silent Party – что-то вроде немой дискотеки, когда музыка синхронно транслируется в наушники, которые гости могут снимать и надевать когда захотят. Это по-минимуму травмирует жильцов соседних квартир и будет очень оригинально.

А если хочется добавить немного интеллектуального нуара, можно и вовсе разыграть убийство. Только обговори это с гостями заранее, чтобы никто не был шокирован. Раздай карточки с прописанными в них ролями, а детектив пусть ищет «убийцу». Уверены, из тебя выйдет отличная Агата Кристи.

А еще можно и вовсе отказаться от домашних посиделок и отправиться на природу. В бешеном ритме городской жизни мы часто просто забываем об этой чудесной возможности.

Какой сценарий тебе больше всего нравится? Ответь на несколько вопросов нашего теста и узнай, что в тебе ценят в первую очередь как в организаторе вечеринок.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше