Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: сколько вам лет «в душе», а не по паспорту?

Тест: сколько вам лет «в душе», а не по паспорту?

Ответьте на 9 несложных вопросов нашего теста, а мы назовем ваш внутренний возраст.

Казалось бы, все мы точно знаем, когда родились. На всякий случай – эта дата прописана в нашем паспорте. И вроде бы высчитать, сколько нам лет, не составляет никакого труда. Но на деле эта цифра может разительно отличаться от того, как мы на самом деле себя ощущаем.

Признайтесь, ведь вы тоже, проходя мимо парка аттракционов, втайне жалели, что уже как-то не солидно будет с разбегу запрыгнуть на лошадку в карусели. Или о том, что в ваши годы не надеть девичье платье в горошек. А может, вы до сих пор, как в детстве, стараетесь не наступать на стыки плиток, даже когда очень спешите. Ну а мало ли что. В таком случае в душе вы все еще ребенок. У кого-то это связано с тем, что уже в ранние годы ему пришлось взять на себя большую ответственность. А доиграть и догулять положенное своему возрасту не было возможности. А кто-то просто от природы обладает более игривым нравом и вечно будет ребячествовать. Бывают, конечно, и противоположные ситуации: когда человек серьезен не по годам.

Мы же считаем: раз уж жизнь одна, стоит полноценно прожить каждый ее момент. Ведь абсолютно любой возраст по-своему прекрасен. Поэтому, пройдя наш тест, задумайтесь, а не упускаете ли вы что-то важное прямо сейчас.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше