Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: сколько раз за свою жизнь вы выйдете замуж?

Тест: сколько раз за свою жизнь вы выйдете замуж?

Ответь на 11 вопросов нашего теста и узнай, сколько раз тебе предстоит надеть свадебное платье.

В современном мире разводом уже никого не удивишь. У некоторых это может вызвать осуждение, но, по статистике, так или иначе распадаются 60% браков. Мы не хотим рассуждать о разводах в негативном ключе. Ведь иногда такой способ решения проблемы куда лучше, чем «тянуть лямку» совместного существования, делая несчастным и себя, и партнера.

Кроме того, все мы разные. Среди тех, кто вступает в брак один раз, оказываются ранимые и чувствительные люди. А также те, кто осторожен, прагматичен и очень притязателен в выборе партнера. Заключают же брачный союз несколько раз обычно те, кто по жизни активен, не может усидеть на месте и находится в постоянном поиске. В любви такие люди могут быть непостоянны. Не всегда с первого раза складываются отношения и у слишком эмоциональных и вспыльчивых людей. Поддавшись порыву своих чувств, они запросто могут подать на развод за малейшую провинность своей второй половинки, а потом с такой же легкостью заключить новый брак.

Пройдя наш тест, ты узнаешь, сколько раз тебе суждено выйти замуж. Но каков бы ни был результат, не переживай – главное, что по любви.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше