Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: придумайте завтрак и узнайте, каков ваш внутренний возраст

Тест: придумайте завтрак и узнайте, каков ваш внутренний возраст

Если верить, что мы есть то, что едим, то выбор завтрака укажет на внутренний возраст. На сколько лет вы себя ощущаете?

Часто внутренний возраст не совпадает с прожитыми годами. Трудно ли вас удивить? Все зависит от мироощущения. Соберите идеальный завтрак в тесте, и результаты выдадут, на сколько лет вы себя действительно чувствуете. Может быть, вы не по годам развиты или, наоборот, молоды душой.

Еще древние философы заметили, что человека можно узнать по его вкусовым предпочтениям. Наблюдения показывают, что те, кто пропускает завтраки, часто опаздывают на встречи. Им трудно контролировать время, динамичность часто превращается в нежелательную суету. Это характерно для кризиса средних лет.

Любители сладкого деликатны в общении и умеют быстро находить общий язык. Они могут дать мудрый совет сверстникам, тем, кто старше или младше. Те, кто ест энергично, быстро справляется с работой, а привередливость в еде указывает на категоричность суждений. Склонность просить добавку указывает на заедание стресса и непринятие собственного возраста. Для здоровья важно не пропускать завтраки и следить за рационом питания.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше