Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: ответьте на 9 вопросов и узнайте, какой вы тип девушки

Тест: ответьте на 9 вопросов и узнайте, какой вы тип девушки

Честно ответь на вопросы нашего теста – и узнаешь, действительно ли твоему парню повезло с тобой так сильно, как ты думаешь.

Если ты то и дело ругаешь своего бойфренда за то, что он забыл дату вашего первого поцелуя или пришел в ресторан в джинсах вместо смокинга, задумайся: а так ли ты идеальна, как думаешь? И нет, мы вовсе не призываем обрушить на себя волну самокритики. Но, согласись, взглянуть на себя со стороны – дело полезное.

Кстати, ученые уже давно придумали классификацию того, как женщины ведут себя в отношениях с мужчинами. Например, если ты больше времени уделяешь работе, чем любимому, скупа на эмоции, любишь покомандовать и не терпишь возражений, то ты девушка-босс. А если ты постоянно подбадриваешь, хвалишь, решаешь за благоверного какие-то проблемы и следишь за тем, чтобы он, упаси Господь, не проголодался, то имя тебе – женщина-мать. Ну а если в тебе отлично уживаются чувственность и логика, умение как поддержать разговор, так и просто выслушать, если ты с одинаковым удовольствием и хлопочешь по дому, и ездишь с ним на страйкбол… Что ж, поздравляю, ты – девушка-друг.

Любопытно, к какому типу ты относишься? Тогда скорее пройди наш тест. Но помни, каков бы ни был результат, ты обязательно встретишь того, кто полюбит тебя именно такой.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше