Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: ответьте на 9 вопросов, и мы скажем, в какой стране вам нужно жить

Тест: ответьте на 9 вопросов, и мы скажем, в какой стране вам нужно жить

Честно ответьте на вопросы теста и узнайте, в какой точке земного шара вы будете чувствовать себя «дома».

Нет ничего плохого в том, чтобы хотеть для себя лучшего – менять свою жизнь так, чтобы получать от нее максимум удовольствия, искать свою зону комфорта. Прислушайтесь к себе, что именно не дает вам жить на полную? Кто-то скажет, что он родился не в то время. Тут, увы, ничего не поделать. А есть те, кто думает, что родился не в том месте. Если вы относитесь ко вторым, вам повезло – локацию всегда можно сменить. Чтобы не ошибиться с выбором, пройдите наш тест и узнайте, какая страна вам наверняка подойдет.

Ведь все мы очень разные. Кому-то нравятся тихие узкие улочки, а кто-то предпочитает шум мегаполиса. Кто-то ценит средневековую архитектуру, а кто-то – небоскребы из стекла и бетона. Одни бы хотели засыпать под успокаивающий шум океанских волн, другие и вовсе предпочитают возвращаться с ночных тусовок только под утро. Нам нравятся разный климат, разная одежда, разные традиции. Отличаются даже наши предпочтения в еде – как говорится, на вкус и цвет.

К счастью, мир огромен и разнообразен. И мы верим, что каждый может и должен найти в нем свое место. А чтобы поиск горьким методом проб и ошибок не затянулся на долгие годы, пройдите наш тест. И живите в удовольствие!

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше