Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: ответьте на 8 вопросов, и мы точно угадаем, каких людей вы ненавидите

Тест: ответьте на 8 вопросов, и мы точно угадаем, каких людей вы ненавидите

У вас много знакомых? Люди неидеальны, но с недостатками некоторых людей вы просто не готовы мириться.

Не все знакомства превращаются в крепкую дружбу. Единомышленников можно угадать с первого взгляда, но есть люди, которых вы не понимаете и понимать не хотите. В них есть определенная черта, которая заставляет ненавидеть.

В мире проживает почти 8 миллиардов человек. Однако найти человека, близкого по духу и разделяющего интересы, не совсем легкая задача. По этой причине многие одиноки. Чаще всего люди ненавидят кого-то за ложь. Никто не хочет стать жертвой справедливости. Ненависть часто приходит к яростным борцам за правду и справедливость. Также никто не разделяет предательства и жестких подстав. В этой ситуации ненависть выступает в роли защиты от стрессовых ситуаций. Но иногда причиной антипатии является альтернативное эго. Люди на самом деле хотели бы оказаться на месте того человека, но не готовы ради этого выйти из зоны комфорта. Или же раздражает чрезмерная осторожность, нерешительность и неумение брать ответственность за поступки. Вариантов много, результат теста определит ваш случай.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше