Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: ответьте на 15 вопросов, и мы точно определим ваш реальный возраст

Тест: ответьте на 15 вопросов, и мы точно определим ваш реальный возраст

Правда ли то, что наши привычки выдают, сколько нам лет, – узнайте, пройдя наш тест.

В одной из серий знаменитого и крутейшего сериала «Как я встретил вашу маму» Тед Мосби составил «список Муртау» – в него входило то, для чего Тед считал себя слишком старым. Так вот, пожалуй, со временем каждый замечает за собой, что уже не может – да и не хочет делать те же вещи, что в юности. То ли наскучивает, то ли инстинкт самосохранения просыпается, то ли просто здоровье уже не то – в любом случае, если в 18 лет вы запросто можете тусоваться до утра, потом пойти на экзамен, сдать его и снова отправиться гулять с друзьями, то в 30 вы уже десять раз подумаете, а стоит ли вообще идти на вечеринку. Даже если на следующий день – самый настоящий выходной. Да и само понимание отдыха тоже меняется. Как и предпочтения в еде. Вообще вкусы и взгляды на жизнь.

В нашем тесте собраны несложные вопросы, ответив на которые, вы просто не сможете скрыть свой истинный возраст. Но помните, наряду с вещами, для которых вы уже слишком стары, есть еще и те, для которых вы слишком молоды. Поэтому постарайтесь жить в моменте и брать от жизни все, что она может предложить вам сегодня.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше