Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: ответьте на 15 вопросов, и мы точно опишем ваш характер

Тест: ответьте на 15 вопросов, и мы точно опишем ваш характер

Помните детскую игру в ассоциации?

Она существует в самых разных вариантах, но в конечном итоге ее цель одна – игрок должен придумать свои собственные ассоциации к загаданному человеку или слову. Такой вид досуга хорошо развивает воображение и словарный запас маленьких участников. Играть в ассоциации полезно не только малышам, но и взрослым, поскольку с их помощью, во-первых, можно прокачать такое ценное нынче качество, как креативность, а во-вторых, лучше узнать себя. Еще известный психолог Карл Юнг разработал ассоциативный тест, известный также под названием «16 ассоциаций». При прохождении этого упражнения необходимо написать на листке бумаги главное слово, затем в одном столбце записать 16 слов, выражений, фраз, которые ассоциируются именно с этим словом, и собрать их в пары. Затем нужно снова объединить получившиеся пары в пары, до тех пор пока не получится пять столбцов.

Мы предлагаем вам пройти тест, в котором ассоциации также играют ключевую роль. Из всех предложенных вариантов вам будет необходимо выбрать только одно слово-ассоциацию. Прохождение теста не отнимет много времени, зато в результате вы сможете узнать много нового о своем характере.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше