Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: ответьте на 10 вопросов и мы скажем, чем вы соблазняете мужчин

Тест: ответьте на 10 вопросов и мы скажем, чем вы соблазняете мужчин

В чем секрет вашего успеха у представителей противоположного пола?

«Боевой» арсенал женщины сравним со снаряжением профессионального киллера. Причем речь идет не только об эффекте использования, но и о видовом разнообразии «орудий». Кто-то специализируется на игре глазами. Эти дамы способны уложить наповал одним лишь брошенным томным взглядом. Другие нашли себя в психологии движений. Они прекрасно чувствуют и понимают собственное тело. Каждая смена позы – отдельный вид искусства. Третья категория женщин умеет воздействовать на разум мужчин при помощи голоса. Их речь насыщена соблазнительными нотками. Такую спутницу хочется слушать всю жизнь.

В отдельную группу относятся высокоинтеллектуальные представительницы прекрасного пола. Их главное оружие – отличное образование, действительно широкий кругозор и тонкое понимание слов собеседника. Как ни парадоксально, но данный боевой арсенал хоть и действует медленнее других вариантов, но зато практически не оставляет шансов на спасение.

Все перечисленные умения можно и нужно развивать. Правда, для начала было бы неплохо выяснить исходные данные. Каким именно достоинством наделила вас природа и к чему у вас имеются наклонности? Ответы на эти вопросы получится отыскать при помощи теста, основанного на восприятии оттенков и световых нюансов.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше