Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: ответь на 8 вопросов, и мы точно угадаем, каким парням ты нравишься

Тест: ответь на 8 вопросов, и мы точно угадаем, каким парням ты нравишься

Расскажи о своей внешности и повадках, а мы расскажем, какие мужчины на тебя «клюют».

Ты наверняка замечала, что притягиваешь парней, очень и очень похожих по своему поведению. Дело в том, что мужчины, схожие характером, обращают внимание на одних и тех же женщин. Не все, конечно. Но в большинстве случаев это именно так. Кстати, формула работает и в обратную сторону.

Например, хулиганам нужно поддерживать свой статус. Поэтому они выбирают внешне очень ярких девушек, выделяющихся из толпы. Как правило, таких нужно долго и упорно добиваться, что еще больше подогревает интерес. Ведь эти отвязные бунтари привыкли, что большинство девчонок при виде них сразу растекаются в улыбке и готовы делать все, что им скажут. Но если ты вдруг игнорируешь или отталкиваешь его, ставишь на место, не даешь себя перебивать – что ж, такой вызов точно будет принят. А вот скромняги ориентированы внутрь себя, их не тянет покорять новые высоты. Они предпочтут красавице интеллектуально развитую девушку, изначально ориентированную на близкие, семейные отношения. А вовсе не ту, за которую нужно ежедневно бороться со всей мужской половиной человечества.

Интересно, какой тип парней притягиваешь ты? Скорее пройди наш тест и узнай.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше