Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: ответь на 6 вопросов, и мы скажем, насколько ты плохой начальник

Тест: ответь на 6 вопросов, и мы скажем, насколько ты плохой начальник

Результаты нашего теста расскажут, к какому типу руководителей ты относишься.

Наверняка за свою жизнь ты сменил не одну работу и знаешь, что начальники бывают очень и очень разными – от тиранов до полных пофигистов. К слову, неизвестно, что хуже. Как думаешь, как тебя видят твои подчиненные?

Психологи выделяют несколько типов управленцев. Так, начальник-воин видит в подчиненных лишь средство для достижения цели и строго наказывает за любую оплошность, не интересуясь причинами. Босс-энерджайзер на ходу генерирует идеи и требует, чтобы только что пришедшие ему в голову мысли были реализованы еще вчера. Оценщики – жутки перфекционисты и придиры и ждут от подчиненных такого же отношения к работе. Начальник-демонстратор способен до полусмерти загнать работника нелепыми придирками, лишь бы выгодно смотреться на его фоне.

Ну что, узнал в каком-нибудь из описаний себя? Если нет, что ж, значит, твоим сотрудникам повезло и ты просто классный босс. Но на всякий случай пройди наш тест. И не вздумай отыгрываться на добросовестных трудягах, если его результаты тебя не устроят.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше