Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: ответь на 10 вопросов, и мы расскажем, какой тип парней тебе лучше всего подходит

Тест: ответь на 10 вопросов, и мы расскажем, какой тип парней тебе лучше всего подходит

Наш тест поможет понять, какие черты в бойфренде ты ценишь больше всего.

На поиски идеального мужчины, без преувеличения, могут уйти годы. Особенно если не знать, где искать. Конечно, все люди очень разные. Но, как правило, женщина ищет в каждом избраннике одни и те же черты. Но иногда довольно трудно понять, что же объединяет отличника Кольку из 10-го «Б», в которого ты была влюблена в школе, и этого накачанного красавчика из спортзала. Однако стоит присмотреться внимательнее. Возможно, оба они по своему психотипу «воины», чье жизненное призвание – покорять новые и новые вершины, и именно это тебя привлекает. А может, тебе ближе тип «наставника», который способен во всем тебя направлять и заботиться, и только рядом с такими ребятами ты чувствуешь себя в безопасности. Или тебе нужен «творец», полностью погруженный в свое хобби, но нуждающийся в тебе как в музе? Ведь вдохновлять – это наше призвание. И за великим мужчиной ведь всегда стоит великая женщина.

Наш тест создан, чтобы помочь тебе разобраться в себе и понять, чего именно ты ждешь от своего избранника. Ведь тогда тебе не придется тратить время на парней, которые точно тебе не подходят, и ты сможешь быстрее отыскать свою вторую половинку. Желаем удачи!

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше