Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: насколько ваша память на геометрические фигуры лучше, чем у других людей?

Тест: насколько ваша память на геометрические фигуры лучше, чем у других людей?

Пройдите наш тест и узнайте, насколько подвижен ваш ум.

Память – это сложнейший и важнейший психический процесс. Сложно представить, но, когда мы что-то запоминаем, даже структура нашего мозга немного меняется. Поэтому работа с каждым новым объектом, который необходимо удержать в памяти, является отличной зарядкой для ума. Именно такие упражнения мы и предлагаем вам проделать в ходе прохождения нашего теста. Быстрота запоминания зависит от разных факторов – внешних и внутренних. А среди прочего – и от того состояния, в котором человек находится в данный момент. Для продуктивной работы головного мозга чрезвычайно важно, высыпаетесь ли вы, достаточно ли вы отдыхаете и чем питаетесь. Наш организм работает очень комплексно. Поэтому, если хотите улучшить свою память и умение сосредотачиваться, стоит обратить внимание на свое физическое и моральное состояние в целом.

Ну а для того, чтобы совершить первую диагностику, пройдите наш тест. Он достаточно сложный и требует максимальной концентрации. Так что по возможности отложите все остальные дела и сосредоточьтесь. Желаем удачи.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше