Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест на тип внешности: узнай свои сильные стороны

Тест на тип внешности: узнай свои сильные стороны

Проверь, чем ты привлекаешь окружающих.

У каждого человека существует свое собственное представление о красоте и физической привлекательности. Поэтому говорить о том, какие черты лица, фигура, рост и другие параметры соответствуют идеалу, как минимум абсурдно. Тем не менее во все эпохи существовали свои стандарты красоты. В Древней Греции, например, ценили обладательниц белоснежной кожи, пухлых губ и широких бедер. На какие только хитрости не пускались гречанки, чтобы отбелить свою смгулую кожу: купались в молоке, умывались оливковым маслом… В эпоху барокко идеалом считались бледные дамы с выразительными чертами лица, поэтому женщины активно пользовалось помадой, чтобы подчернуть форму губ. Также в моде была фигура "песочные часы", поэтому барышни нещадно затягивали талию в корсет, чтобы приблизиться к эталону. Чаще всего стандарты красоты менялись на протяжении прошлого века: в "ревущие двадцатые" в тренде была мальчишеская фигура, в 80-е все помешались на аэробике и спортивных внешних данных, в 90-е в моду вернулись параметры 90-60-90.

В наши дни тоже есть свои каноны красоты, но лучше не оглядываться на них, а подчеркивать свои достоинства. С помощью нашего теста ты узнаешь, какие сильные стороны присущи тебе.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше