Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест на психическое состояние: что вы видите на этих картинах?

Тест на психическое состояние: что вы видите на этих картинах?

Посмотрите на изображения, и тест определит текущее положение дел. Нервно-психическое состояние зависит от настроения и окружения.

Психологи могут многое рассказать о человеке исходя из того, на что сфокусирован его взгляд. Первое, на что обращает внимание тестируемый, расскажет о его иллюзиях, ожидании и реальности.

Каждый из нас время от времени нервничает, не всем удается избежать стрессовых ситуаций. Как говорится, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Окружающие могут удивляться спартанскому спокойствию, осуждать или разделять вашу точку зрения. Общественное мнение может влиять на самооценку или не иметь никакого воздействия на мышление и поступки. Все люди индивидуальны, но большинство желает одного и того же ‒ счастья. Оно проявляется в отсутствии тревоги и уверенности в завтрашнем дне. У каждого есть свой ключ к успеху. Осуждать кого-либо не рекомендуется, это неправильно. Люди могут учиться на ошибках и измениться в лучшую сторону. Главное ‒ пережить кризис и не совершать одни и те же ошибки. Перед тем как диагностировать депрессию, важно убедиться, что вы не находитесь в токсичном окружении.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше