Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: на какую актрису из Голливуда вы похожи?

Тест: на какую актрису из Голливуда вы похожи?

Актрисы Голливуда всегда были образцом подражания для девушек и предметами страсти для мужчин.

Вивьен Ли, Одри Хепберн, Элизабет Тейлор – достаточно назвать только несколько имен, которые даже сегодня произносят с придыханием и восторгом. Они были настоящими богинями, сошедшими с Олимпа на землю, и останутся ими навсегда. Многие дамы мечтают хотя бы чуть-чуть быть похожими на королев Голливуда и для этого прибегают к услугам пластических хирургов, однако погоня за идеалом может завершиться плачевно – такие женщины рискуют потерять самих себя. Чтобы приблизиться к сходству с кинодивами, достаточно знать их бьюти-секреты. Например, соблазнительные губки Мэрилин Монро – не что иное, как использование сразу нескольких оттенков помады, от темного до более светлого, а также блеска для губ, чтобы добавить объем. А Софи Лорен, счастливая обладательница бархатистой и сияющей кожи, признавалась, что это результат особого питания (актриса придерживалась средиземноморской диеты) и банных процедур с использованием оливкового масла.

Важно при этом помнить о том, что внешним сходством дело не ограничивается – каждая из этих актрис обладала своим характером и шармом. Пройдите тест, чтобы узнать, с какой из известных красавиц мирового кино у вас много общего.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше