Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест на геометрические фигуры, который не все взрослые смогут пройти

Тест на геометрические фигуры, который не все взрослые смогут пройти

Вы обращаете внимание на детали? Результаты теста помогут понять глубже свою сущность.

Задания от простых постепенно переходят к сложным. Для начала нужно найти среди представленных изображений квадрат и прямоугольник, потом появляются более сложные фигуры. Вы хорошо помните школьную программу по геометрии? Действительно, не каждый сможет пройти тест. Отличный способ провести время. Он помогает определить профессиональные предпочтения и выбрать работу по призванию. Отличный помощник во время профориентации.

Этот тест проводится среди людей разных возрастов. Некоторые работодатели дают пройти его во время собеседования, чтобы узнать уровень эрудиции и способность реагировать на новые задачи, оценить креативный подход к выполнению работы. Можно проверить себя заранее. Обычно все справляются с легкими вопросами, но большинство не видит существенной разницы между нонагоном и параллелограммом. Если вам удастся быстро и правильно ответить на вопросы, вы справитесь с любыми заданиями благодаря знаниям, смекалке и интуиции, которая в данном случае базируется на ассоциативном мышлении.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше