Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест на экстрасенсорные способности: а у вас есть третий глаз?

Тест на экстрасенсорные способности: а у вас есть третий глаз?

Чем вы руководствуетесь при принятии решений? За вашей интуицией может скрываться третий глаз.

Это невидимый орган чувств, отвечающий за предрасположенность к ясновидению. Эзотерики утверждают, что у всех людей есть третий глаз, просто энергия сверхъестественных способностей может проявляться не сразу. Кто-то замечает эту особенность с детства, а кто-то и в старости не доверяет интуиции и не верит в экстрасенсорные способности.

В тату-индустрии популярен эскиз в виде третьего глаза. Некоторые люди украшают свое тело подобными рисунком и верят, что изображение поможет быстрее раскрыть экстрасенсорные способности и выступить в качестве оберега от любых проявлений зла и несправедливости. Этот принт также наносят на одежду и аксессуары. О третьем глазе написано много книг. Они популярны, переведены на разные языки, но не пользуются высоким спросом в современном обществе. Это решение каждого ‒ верить в необычные способности или нет. В вас присутствует много различных сфер, можно быть разносторонней личностью. И если вы думаете, что у вас нет интуиции, возможно, однажды убедитесь, что ошибались.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше