Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: мы угадаем ваш пол и возраст по картинкам, которые вы выберете

Тест: мы угадаем ваш пол и возраст по картинкам, которые вы выберете

Проверьте, возможно ли это, оценив 10 картинок, собранных в нашем тесте.

Сегодня принято утверждать, что мужчины и женщины – совершенно одинаковы. В противном случае есть шанс прослыть сексистом. Однако мы все же позволим себе ненавязчиво заметить – мы разные. И не только физически. Знаменитый афоризм гласит «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». И это действительно так.

Например, в силу особенностей развития участков мозга у женщин преобладает эмоциональный интеллект, а у мужчин – логическое мышление. Женщины воспринимают больше цветов и оттенков, чем мужчины. Мужчины говорят приблизительно в три раза меньше, чем женщины. Слабый пол способен обсуждать между собой невероятное количество тем. И, к слову, далеко не всегда поверхностно, как принято считать. Да и нравятся мужчинам и женщинам разные вещи.

На этих и некоторых других факторах и построен наш тест. Но мы пойдем чуточку дальше и помимо вашего пола постараемся угадать, сколько вам лет. Ведь с возрастом меняются и наши предпочтения. Любопытно, что из этого выйдет? Тогда приступайте.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше