Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: кто из голливудских красавчиков стал бы твоим идеальным парнем?

Тест: кто из голливудских красавчиков стал бы твоим идеальным парнем?

Ответь на 8 вопросов нашего теста, а мы скажем, кто из музыкантов подошел бы тебе на все 100%.

Если ты и дня не можешь прожить, не разрядив до нуля свой iPod, этот тест – точно для тебя. Судя по всему, тебе нет никакого дела до кинозвезд, примеряющих на себя роли вымышленных персонажей. Но вот музыканты – совсем другое дело. Ведь только будучи абсолютно искренним на сцене, можно зарядить зал той энергетикой, ради которой люди ходят на концерты.

Но кто из исполнителей тебе нравится больше? Хороший мальчик из бой-бэнда, с которым можно было бы гулять за ручку под звездным небом? Или бунтарь-рокер, идущий наперекор правилам и с одинаковым успехом разбивающий гитары и женские сердца? А может, ты бы хотела быть девушкой гангста-рэпера и утопать в золотых побрякушках? При условии, конечно, что ты не боишься перестрелок.

Впрочем, кого бы ты ни выбрала, будь готова к тому, что отбиваться от армии фанатов придется не только твоему любимому, но и тебе. Правда, немного в другом смысле. А еще не забывай про вечные гастроли, звездную болезнь и проблемы с законом, которые бывают почти у каждого из этих красавчиков. Ну а если ничего из вышеперечисленного тебя не смущает, тогда пройди наш тест и узнай, кто же подойдет тебе больше всего. Надеемся, ты уже состоишь в его фан-клубе.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше