Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: какой персонаж аниме «Атака на титанов» стал бы твоим бойфрендом?

Тест: какой персонаж аниме «Атака на титанов» стал бы твоим бойфрендом?

21 вопрос теста позволит точно определить, с кем из героев любимого аниме тебе бы стоило познакомиться поближе.

Восхитительная рисовка, динамичные экшен-сцены, нетривиальный сюжет и невероятно крутые и интересные персонажи – все это про аниме «Атака на титанов». Его успех оглушителен, а главные герои – харизматичные, брутальные ребята, спасающие человечество, – никого не оставят равнодушным. И вовсе не удивительно, что один из них уже завладел твоим сердцем. Кто же это?

Совершенно безбашенный Эрен – главный герой сериала, несгибаемый идеалист, твердо намеренный стереть титанов с лица земли? Его мировоззрение несколько максималистично, а сам он бывает заносчив и драчлив. Но ведь пылкость всегда так притягательна! Или тебе по нраву его лучший друг, блондин Армин? Да, он не так силен физически и излишне застенчив. Зато обладает блестящим аналитическим складом ума и разрабатывает потрясающие стратегии, не раз спасающие остальных. Или твой любимчик Леви Аккерман? Прекрасно тебя понимаем. Ведь, помимо того, что он самый сильный солдат «Атаки», к его авторитету прислушивается даже сорвиголова Эрен. А это о чем-то да говорит.

Представь, что ты живешь в мире, по которому свободно расхаживают великаны, сносящие все на своем пути. Кого бы из этих парней ты хотела видеть рядом с собой? Пройди тест и узнай!

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше