Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: какой персонаж аниме – твоя вторая половинка?

Тест: какой персонаж аниме – твоя вторая половинка?

Если ты влюблена в кого-то из аниме-красавцев, пройди тест и узнай, подойдете ли вы друг другу в реальной жизни.

Конечно, аниме – не просто мультики. И за нарисованными лицами скрываются вполне настоящие герои – со своими судьбами и характерами. Если ты настоящая фанатка аниме, то наверняка знаешь, что характеры эти весьма… своеобразны, нрав персонажей довольно крутой, а количество «скелетов в шкафу» может достигать нескольких десятков. Но, несмотря на это, в них просто невозможно не влюбиться! Кому же ты отдашь свое сердце?

Вежливый и обходительный аристократ Ферид Батори – жестокий манипулятор, непредсказуемый и эксцентричный. И, казалось бы, лучше вообще не сталкиваться с ним на своем пути, но высокий рост, статная фигура, серебристые волосы и хищная улыбка – все это так притягательно. Изая Орихара хоть и имеет насмешливый и веселый характер, но любит ставить людей в неловкие положения и наблюдать за их реакцией. К слову, он довольно точно может ее предсказать. Не удивительно, что это мешает ему строить долгие отношения. И даже если твой любимчик не настолько сложен и просто фанатеет от плавания, как Харука Нанасэ, стоит помнить, что плавание – тоже конкурент.

Но мы уверены – ты и сама не простая штучка. А значит, у тебя есть все шансы составить любому достойную пару. Но все же пройди тест и узнай, с кем именно вы бы подошли друг другу лучше всего.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше