Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: какое вы животное в постели?

Тест: какое вы животное в постели?

Каждый человек индивидуален. На кого похожи именно вы?

Психологи призывают нестандартно мыслить и подчеркивать свою индивидуальность. Некоторые исследователи сравнивают поведение людей с повадками животных. В этом случае срабатывает ассоциативный ряд. Некоторые животные ‒ хищники, другие виды ‒ спокойные и порой даже беззащитные. Кто-то создает пару на всю жизнь, а кто-то не склонен к моногамии.

Кто вы в постели? Вопросы из теста легкие, они помогут определить личную принадлежность к необычной классификации. Думать долго над ответами не стоит. Это может отрицательно сказаться на правдивости теста. Возможно, вы похожи на нежного котика, властного тигра, беспощадного льва или игривую мартышку. А может быть, вы пластичны, как змея? Этот тест поможет лучше узнать себя, взглянуть на отношения с партнером с другой стороны. При желании можно скорректировать взгляды на жизнь и пройти тест заново. Предложите пройти тест партнеру. Интересно, какое животное представляет он. Вы можете сейчас угадать его тип? Это сблизит вас и подскажет, в чем вы сейчас нуждаетесь больше всего. Возможно, стоит внести разнообразие в личную жизнь.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше