Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: Какое первое впечатление ты производишь на людей?

Тест: Какое первое впечатление ты производишь на людей?

Узнай, каким тебя видят новые знакомые.

"Встречают по одежке, а провожают по уму", – гласит известная пословица. Создать правильное первое впечатление сложно, но необычайно важно – ведь, возможно, от этого зависит дальнейшее общение с человеком. Ученые составили список действий, которых уж точно следует избегать в общении с новыми знакомыми. Во-первых, исследователи не рекомендуют задавать вопросы личного характера людям, с которыми видитесь в первый раз – иначе он может стать последним. Размер зарплаты, личная жизнь, отношение к вере и религии – все эти темы лучше отложить до времен, когда общение станет близким. Во-вторых, отталкивающее впечатление производят люди, которые постоянно отводят взгляд. Правда, долгий зрительный контакт тоже вызывает дискомфорт – важно соблюсти золотую середину. Наконец, знакомство точно сойдет на нет, если при первой встрече обратиться к человеку с какими-нибудь просьбами и предложениями. Новый знакомый может быть не готов к такому повороту и решит прекратить разговор, а затем и общение в целом.

Уверены, что при встрече с новыми людьми производите выгодное впечатление? Пройдите наш тест, чтобы убедиться в этом… или узнать горькую правду.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше